Врачи отделения лучевой диагностики ГБСМП Ростова-на-Дону приняли участие в
11-й Северо - Кавказской конференция специалистов лучевой диагностики в г.Пятигорске

Врачи отделения лучевой диагностики нашей больницы Ксения Кессель, Мария Русакова и Татьяна Мишенина приняли участие в сессиях и мастер-классах конференции, собравшей специалистов из ведущих клиник Юга России, делились опытом, обсуждали практические вопросы с коллегами, знакомились с их опытом и новыми подходами в области диагностики.
Такие форумы позволяют совершенствоваться в профессии, обмениваться мнениями. Что в итоге работает на благо наших пациентов.
