Сведения о медработниках, оказывающих платные услуги

№ п\п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование Квалификация Стаж по специал (лет, мес) Отделение
1 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ВЫСШЕЕ В   ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
2 ИЩУК ВЛАДИМИР АДАМОВИЧ ЗАМ.ГЛ.ВР.ПО М/ЧАСТИ(Г О) ВЫСШЕЕ   20.07 ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
3 БОНДАРЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗАМ.ГЛ.ВР.ПО ХИРУР ВЫСШЕЕ В 29.01 ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
4 ТОЛСТАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ЗАМ.ГЛ.ВР.ПО ЭКСП.ВР.НЕТР ВЫСШЕЕ   17.03 ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
5 КАМИНСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЗАМ.ГЛ.ВРАЧА ПО АНЕС-РЕАН ВЫСШЕЕ В 38.11 ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
6 БЕЛИКОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА ЗАМ.ГЛ.ВРАЧА ПО МЕДЧАСТИ ВЫСШЕЕ 2   ОБЩИЙ ШТАТ(УПРАВЛЕН)
7 ВЕНГЕРОВСКИЙ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   00.03 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
8 ДУБАТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   14.11 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
9 СОРОКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   12.11 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
10 МАХАНЬКО НИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ В 45.09 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
11 ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ В 34.10 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
12 ХУТОРНАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ   03.05 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
13 ЧИГРИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ В 30.09 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
14 ЛЕВЧЕНКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ ОТД-ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   34.10 СТАЦИОНАРН ОТД СМП
15 АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ АРКАДЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   07.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
16 АСЛАНОВ МАГОМЕД ГАМИДОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.11 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
17 АСТАХОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 26.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
18 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 10.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
19 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   03.02 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
20 ВОЛОГЖАНИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.01 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
21 ГАБЫЗЯН ЗАКАР ХУГАСОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 08.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
22 ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   31.03 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
23 ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   38.08 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
24 КОРОЛЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.08 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
25 ЛАДЫГИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   07.07 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
26 ПОГРЕБНЯК ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 28.01 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
27 САЛЕХ АЛИ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   03.05 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
28 СИТНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   00.11 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
29 ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   30.01 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
30 УСТИМЕНКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 11.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
31 ФИЛИМОНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 30.02 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
32 ЧУМАЧЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 14.09 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
33 ШАРКУНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 08.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
34 КУЛЕШОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ В 31.00 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
35 МАНАСЯН АРМЕН АРТЮШОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ В 16.02 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
36 МАТАЕВ ШАМИЛЬ БЕКСУЛТАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ   03.03 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
37 ФУРСОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ 2 08.07 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
38 ЧУВИЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ В 20.07 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
39 ТУРБИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 27.02 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТД
40 АЛЁШКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 13.00 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
41 АЛЬШЕБЛИ БАСЕЛЬ ХАСАН ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 19.10 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
42 АСЛАНОВ ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   00.01 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
43 ЕРЕМЕНКО ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 51.02 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
44 ЗАГРЕБА ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 37.01 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
45 ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 16.01 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
46 МИНКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 27.00 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
47 МУРАТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   21.10 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
48 ПАК ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 13.00 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
49 ПОБЕДИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 07.01 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
50 СТРЕЛКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 42.00 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
51 СТРУГАВЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 09.11 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
52 ЧУЧМИН РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 20.02 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
53 ДАВЫДЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 32.02 ОТД.ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
54 КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   25.05 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
55 ЛИСИЦЫН ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 37.05 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
56 ЛИТВИНЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 13.01 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
57 ПАХАЛОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   44.09 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
58 ПАШИНЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   28.02 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
59 РОСТОРГУЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 29.02 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
60 СЕРЕБРЯННИКОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 21.01 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
61 СИЛЕЦКИЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 39.01 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
62 СТАРЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 13.09 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
63 ТКАЧЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 17.01 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
64 ХАЗАРЯН АГОП МАКАРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   04.01 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
65 ДАЦКЕВИЧ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ТРАВМ-ОРТОП ВЫСШЕЕ В 25.04 1 ТРАВМАТОЛОГИЯ
66 АВАНЕСОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   04.02 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
67 АМАМЧЯН ГАГИК ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 23.02 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
68 ГАЙВОРОНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 31.06 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
69 КОЗУБЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 29.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
70 ЛИТМАН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 25.11 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
71 ХУБУА ТАМАЗИ ТАМАЗИЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.05 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
72 ЧЕРНОБРЫВЦЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   02.01 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
73 АНЕСЯН АНДРАНИК ЛЕВОНОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 17.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
74 ВАЛОШИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ 1 15.01 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
75 ВАЛОШИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   42.02 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
76 ВАТОЛИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 33.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
77 ЕРОШЕНКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   25.01 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
78 РОМАНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   17.11 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
79 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   11.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
80 ШАЙХАБЕКОВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ 1 13.01 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
81 АРХАНГЕЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 24.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
82 БОБРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 05.04 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
83 ЕСИКОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 20.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
84 КОРОТЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   03.05 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
85 КРУТОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 14.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
86 ЛЯХОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   15.01 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
87 ПЕТЕВОДЯН САРКИС БОРИСОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   02.03 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
88 ПОТАТУЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 36.02 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
89 САВЕНКО ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 15.10 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
90 ХАТЛАМАДЖИЯН АРШАЛУЙС ГЕВОРГОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   13.00 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
91 ЧУБАРЯН КАРАПЕТ АРТЕМОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 16.04 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
92 АНДРИЕНКО СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ТРАВМ-ОРТОП ВЫСШЕЕ В 24.02 2 ТРАВМАТОЛОГИЯ
93 АГАМАЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 42.02 ГИНЕКОЛОГИЯ
94 АЛЕКСАНДРИНА АННА ДМИТРИЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.02 ГИНЕКОЛОГИЯ
95 АНАСТАСОВА ДИАНА ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.06 ГИНЕКОЛОГИЯ
96 АСВАДУРОВА КАРИНА ЕГИЯЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 16.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
97 ВИНОКУР ОЛЬГА ЛАЗАРЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 11.02 ГИНЕКОЛОГИЯ
98 ВОДОЛАГА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 37.02 ГИНЕКОЛОГИЯ
99 ГРАСЬКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 29.10 ГИНЕКОЛОГИЯ
100 ДЕРАЦУЯН СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 42.06 ГИНЕКОЛОГИЯ
101 ЗАБАЙРАЧНАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   00.09 ГИНЕКОЛОГИЯ
102 ИСАЯН АННА ОЛЕГОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 17.00 ГИНЕКОЛОГИЯ
103 КАНТЕЕВА АЛЬФИЯ АДЕЛЬЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 20.00 ГИНЕКОЛОГИЯ
104 КАРНАУХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.07 ГИНЕКОЛОГИЯ
105 КРАТ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 37.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
106 МАБЕНДЖИЕВА ИНГА ГЕОРГИЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   18.10 ГИНЕКОЛОГИЯ
107 ПАХАЛОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 26.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
108 СИЗИНЦЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 29.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
109 СТАРУНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 26.00 ГИНЕКОЛОГИЯ
110 ТЕБУЕВА АНГЕЛИНА САРКИСОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ   03.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
111 ЧИБИЧЯН АННА ХАЧЕРЕСОВНА ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 17.01 ГИНЕКОЛОГИЯ
112 ЛЕСОВАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АКУШ-ГИНЕКОЛ ВЫСШЕЕ В 27.02 ГИНЕКОЛОГИЯ
113 АБУ ТРАБИ АЙМАН ЯХЯЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 29.09 УРОЛОГИЯ
114 АРЗУМАНЯН АРУТЮН МГЕРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.01 УРОЛОГИЯ
115 БИЛАЛОВ КАМАЛ БАХТИЁРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 11.01 УРОЛОГИЯ
116 ВОЛДОХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 35.02 УРОЛОГИЯ
117 ГАДАЕВ ИСА САЛМАНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 08.09 УРОЛОГИЯ
118 ГРИБЕННИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.06 УРОЛОГИЯ
119 ЖУРАВЛЁВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 09.11 УРОЛОГИЯ
120 ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 14.00 УРОЛОГИЯ
121 ИДАЛОВ АЮБ АБУСАЙЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 12.10 УРОЛОГИЯ
122 КАЗАНЧЯН РАЗМИК ОГАНЕСОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.00 УРОЛОГИЯ
123 ЛЕВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 26.11 УРОЛОГИЯ
124 СУЛЕЙМАНОВ ЭЛЬДАР РАСУЛОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 09.10 УРОЛОГИЯ
125 ТИРАЦУЯН СЕРГЕЙ ДЗЕРОНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 36.01 УРОЛОГИЯ
126 ТИХОНЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 11.00 УРОЛОГИЯ
127 ТКАЧЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.02 УРОЛОГИЯ
128 ТОРОСЬЯНЦ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.11 УРОЛОГИЯ
129 ЯХЬЯЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 12.00 УРОЛОГИЯ
130 МОРГУН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 26.01 УРОЛОГИЯ
131 САДОВНИЧИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.02 ОТД Р/УДАР-ВОЛН ДРОБЛ КАМ
132 ХОШАФЯН ДИРУГИ ВАЗГЕНОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 13.08 Н/ХИРУРГИЯ
133 БУТКОВ ДАНИЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   00.07 Н/ХИРУРГИЯ
134 БУХМИЛЛЕР КЛИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.08 Н/ХИРУРГИЯ
135 ГАЙВОРОНЦЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 17.09 Н/ХИРУРГИЯ
136 ГОЛОВИН РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.00 Н/ХИРУРГИЯ
137 ЗАЙЦЕВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 30.01 Н/ХИРУРГИЯ
138 ЗАТУЛИВЕТРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   00.02 Н/ХИРУРГИЯ
139 ИВАНЦОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.10 Н/ХИРУРГИЯ
140 КОЗАЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 22.11 Н/ХИРУРГИЯ
141 КОЧЕТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.01 Н/ХИРУРГИЯ
142 МАНАНДЯН АРШАЛУЙС СОСОЕВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   05.11 Н/ХИРУРГИЯ
143 САВКИН МАКСИМ ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   02.01 Н/ХИРУРГИЯ
144 ХЕЙГЕТЯН ДЗЕРОН АРСЕНОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   03.02 Н/ХИРУРГИЯ
145 ШАПРАН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ   06.00 Н/ХИРУРГИЯ
146 ГОЛОВИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЕ 2 29.11 Н/ХИРУРГИЯ
147 АЮПОВА ДИАНА РИНАТОВНА ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ   02.00 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
148 КЕРШНЕР ГЕОРГИЙ КИРИЛЛОВИЧ ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ   02.09 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
149 КОРОТКАЯ АНГЕЛИНА РОМАНОВНА ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ   00.10 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
150 ЛЫКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ   02.05 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
151 МАЛЮКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ   00.02 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
152 ТАЛТАЕВ ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ВРАЧ-ЧЕЛЮСТ.-ЛИЦЕВОЙ ХИР. ВЫСШЕЕ 1 12.08 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
153 КЛИМЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ЧЕЛ-ЛИЦ ХИР ВЫСШЕЕ В 16.10 ОТД ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦ ХИРУРГИИ
154 ОЛИСОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ВЫСШЕЕ   13.05 ОЖОГОВОЕ ОТД
155 ШАРАУРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ В 33.11 ОЖОГОВОЕ ОТД
156 АЛЁШКИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 2 04.09 ОЖОГОВОЕ ОТД
157 ГАПИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 24.01 ОЖОГОВОЕ ОТД
158 КРАСЕНКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 08.03 ОЖОГОВОЕ ОТД
159 НОВИКОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 28.01 ОЖОГОВОЕ ОТД
160 СКЛИФАСОВСКИЙ АНТОН ПАВЛОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 19.01 ОЖОГОВОЕ ОТД
161 ШАХНОВСКАЯ ОКСАНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 14.03 ОЖОГОВОЕ ОТД
162 ДОМБАЕВ АРУТЮН АКОПОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 32.00 ОЖОГОВОЕ ОТД
163 МАКСИМОВА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.01 ОЖОГОВОЕ ОТД РЕАНИМАЦ
164 НЕСТЕРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   07.00 ОЖОГОВОЕ ОТД РЕАНИМАЦ
165 ПЕСТОВНИКОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.11 ОЖОГОВОЕ ОТД РЕАНИМАЦ
166 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   05.10 ОЖОГОВОЕ ОТД РЕАНИМАЦ
167 ФИЛИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   28.11 ОЖОГОВОЕ ОТД РЕАНИМАЦ
168 КРАСНОВ ЯКОВ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 09.11 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
169 КРИКУНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 38.01 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
170 ЛАСТОВЧЕНКО ОЛЬГА ВСЕВОЛОДОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 35.00 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
171 МАКСИМОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.09 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
172 НОРЕЦ АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 41.01 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
173 ОЛЬШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 16.00 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
174 ПАЩЕНКО ТАТЬЯНА ГЕРМАНОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 33.01 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
175 ПУЗИКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 16.01 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
176 САРЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 09.11 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
177 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 36.10 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
178 ФЕДУНЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ   34.04 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
179 ШТОКАЛОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 31.02 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
180 ШАНГИЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 39.00 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
181 ЗБАРСКИЙ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 22.11 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
182 ИВАЩЕНКО СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.02 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
183 МИТИЧ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 27.11 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
184 ОЛЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 22.03 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
185 РОДИЧЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.06 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
186 СВАТИКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 32.03 ОТД ОСТР.ОТР.РЕАНИМ.
187 АНДРЕЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 20.02 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
188 ГОРИНА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 10.00 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
189 ПЕТРИЩЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 27.03 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
190 ПЕТРИЩЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 22.08 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
191 ЯКОВЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 25.03 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
192 ПОРКШЕЯН ХУГАС СЕМЕНОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ ВЫСШЕЕ В 32.05 ОТД ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
193 АБДУЛЛАБЕКОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   02.01 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
194 АЙДИНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   14.03 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
195 АМО ЭЛАМ РОБЕРТОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   06.09 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
196 ДОЛМАТОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   19.11 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
197 МАНЖУЛА ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 11.11 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
198 МИНАЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 27.11 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
199 МУРАДОВ АРСЛАН МУРАДОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 11.00 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
200 ПЕГЛИВАНЯН ХУГАС ЛУСЕГЕНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   05.02 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
201 СОРОКИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.00 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
202 СУХИНИН АРТЕМ ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   01.05 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
203 ЦАТУРЯН ТИГРАН ГАЛУСТОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 27.11 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
204 ЦЕЧОЕВ АСЛАН ИСАЕВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   02.05 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
205 ЭКИЗЯН ГРИГОРИЙ БЕДРОСОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 27.04 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
206 АФОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-С/СОСУД.ХИР. ВЫСШЕЕ   26.00 ОТД СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
207 БУЗУРТАНОВ АЗАМАТ ДОЛАНБЕКОВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   05.04 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
208 ГЛОТОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 36.03 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
209 КАСПАРОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 26.07 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
210 КОМОЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   19.00 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
211 КРИСТОСТУРЯН НАТАЛЬЯ РУБЕНОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 30.10 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
212 ЛИННИК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   12.07 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
213 МБУТУ НЧО'О ЖАН КРИСТОФ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   06.01 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
214 ШИЛКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   06.11 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
215 КЛЮКА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 25.02 ГСЦ-КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
216 АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   08.01 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
217 ДМИТРИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 2 08.11 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
218 СМИРНОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 23.03 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
219 СУЛИМА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   06.02 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
220 ШИШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   09.00 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
221 МИХНО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ 1 07.00 ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР
222 БЕЛКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ В 23.00 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
223 ДЗИВАЛТОВСКАЯ ОЛЬГА ПАВЛОВНА ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ   23.03 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
224 ЗДОРИК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ   02.02 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
225 МОСТОВОЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ   02.10 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
226 НИ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ   01.00 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
227 СЕМЕРНИКОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ В 20.06 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
228 ШАКАЯ ИРАКЛИЙ ВАХТАНГОВИЧ ВР.ПО Р/ЭНДОВАСК ДИАГ/ЛЕЧ ВЫСШЕЕ   02.00 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
229 ЛЯХОВА ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   05.10 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
230 МОИСЕЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 26.02 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
231 МОЛЧАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 05.09 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
232 НАКОРНЕЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 13.01 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
233 ЧЕРКАСОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 07.07 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
234 МАМЕДОВА ТАТЬЯНА ВАГИФОВНА ЗАВ.ОТД.-ВР.ПО Р/ЭНД ДИАГ ВЫСШЕЕ 1 03.06 ГСЦ-ОТД Р/ХИР МЕТОДОВ Д/Л
235 МУХОНЬКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА ВРАЧ-ЛФК ВЫСШЕЕ   05.08 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
236 БАДАЛОВА НИНА ЭДУАРДОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 08.07 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
237 БЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ   03.11 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
238 ДУНАЕВА ЕЛЕНА АНТОНОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 27.01 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
239 ЕФАНОВА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 30.01 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
240 ЗВЯГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.00 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
241 МАНАСЯН НИНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.05 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
242 ПАНЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 23.08 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
243 ПОЛЕНОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ   06.05 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
244 УСАЛЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 28.11 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
245 ЦЕРЦВАДЗЕ ДАВИД ДЖУМБЕРОВИЧ ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 31.07 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
246 ЩУР АНТОН НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 08.03 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
247 ЛИСУТИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ В 30.03 ГСЦ-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД
248 КОЛЕСНИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 20.01 ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР
249 ФИНЬКОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 2 20.02 ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР
250 ЮРЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   23.07 ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР
251 ЗАЧЕПА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ В 13.01 ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР
252 БРАЖЕНСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 16.05 1 КАРДИОЛОГИЯ
253 ГРЫЗУН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 08.00 1 КАРДИОЛОГИЯ
254 ДАНИЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 33.03 1 КАРДИОЛОГИЯ
255 ДОРОХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   05.01 1 КАРДИОЛОГИЯ
256 ИЗОТОВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   03.00 1 КАРДИОЛОГИЯ
257 КЫРЫЛЮК АДРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   00.08 1 КАРДИОЛОГИЯ
258 ЛЕОНЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 10.00 1 КАРДИОЛОГИЯ
259 САРКИСЯН АЛИНА ФЕЛИКСОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.00 1 КАРДИОЛОГИЯ
260 ЩЕРБАКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   03.02 1 КАРДИОЛОГИЯ
261 АТАНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.01. 2 КАРДИОЛОГИЯ
262 АТАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.01 2 КАРДИОЛОГИЯ
263 БАКУЛОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   35.00 2 КАРДИОЛОГИЯ
264 ГНИДИНА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 05.00 2 КАРДИОЛОГИЯ
265 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 09.11 2 КАРДИОЛОГИЯ
266 ЗАКОВРЯШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 09.00 2 КАРДИОЛОГИЯ
267 КОЗЛОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 09.00 2 КАРДИОЛОГИЯ
268 КОНДЫРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   00.01 2 КАРДИОЛОГИЯ
269 ХАРЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 24.01 2 КАРДИОЛОГИЯ
270 ЧЕРКАСОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 29.04 2 КАРДИОЛОГИЯ
271 КАРТАШЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ВЫСШЕЕ   24.01 2 КАРДИОЛОГИЯ
272 БОРОДИН ТИГРАН АЛЕКСАНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 10.00 ХИРУРГ.ЛЕЧ.СЛ.НАРУШ.
273 ГРУНИН АНАТОЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ 1 07.00 ХИРУРГ.ЛЕЧ.СЛ.НАРУШ.
274 ПОЛИНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ В 23.03 ХИРУРГ.ЛЕЧ.СЛ.НАРУШ.
275 ТИМОНОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   28.02 ХИРУРГ.ЛЕЧ.СЛ.НАРУШ.
276 ЧУДНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-С/СОСУД.ХИР. ВЫСШЕЕ В 30.08 ХИРУРГ.ЛЕЧ.СЛ.НАРУШ.
277 СКНАР ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   47.00 ОПЕРБЛОК
278 АВРАМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   12.00 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
279 АЛЬКАДБАН МААТХ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   02.06 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
280 АМАГЛОБЕЛИ ОМАР ТАРИЕЛОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   02.11 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
281 АНДРИАНОВА ЭЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 25.01 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
282 ВАХРУШЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   41.03 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
283 ВОВК ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.08 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
284 ГАРИН АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 17.02 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
285 ЕФРОСИНИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 32.00 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
286 КАРАСЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   26.01 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
287 КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.08 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
288 КРАВЧЕНКО АННА ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   06.07 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
289 КРУЖИЛИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.02 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
290 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.00 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
291 НЕСТЕРЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 24.01 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
292 САПЕГИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 14.00 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
293 ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   02.09 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
294 ЧИМИШКЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   25.01 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
295 ЯНЧАРУК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 12.01 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
296 ЯЦЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 12.00 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
297 ПОЛОНСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ В 35.11 ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
298 БЕЛЯЕВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 35.11 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
299 БОНДАРЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   10.03 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
300 ВЕТОШКИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 34.03 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
301 ГАЛИЧ ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   02.00 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
302 ГАУРГАШВИЛИ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 17.01 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
303 КОНЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   24.00 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
304 КУРАПОВА ИРИНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 35.01 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
305 ПУЗИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 34.01 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
306 ТУМАНЯН ДАВИТ ГАРНИКОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.06 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
307 ЧЕБЛУКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   22.11 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
308 МАРКАРЯН ЭДУАРД ГЕОРГИЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ В 34.01 ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
309 ВАСИЛЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 36.04 ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР
310 ВОЛКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   21.01 ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР
311 МАХМУДОВ МАКСИМ ХИДИРНЕБИЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   00.02 ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР
312 СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   39.02 ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР
313 КЛОЧКОВА МАРИНА ТЕЙМУРАЗОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ   30.08 ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР
314 ГОНЧАРОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 2 11.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
315 ГОРБАНЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   13.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
316 ГОРБАНЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 07.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
317 ДЕРИ КАРИМ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.11 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
318 ДОРОФЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 2 07.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
319 КОПТЯЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   03.01 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
320 КОСТОМАРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   03.01 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
321 КУРКИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   10.06 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
322 ЛАХТИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ     ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
323 МАРТЫНОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 34.02 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
324 МУРАДЯН НЕЛЛИ ГРАЧЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 22.02 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
325 МУШИХИНА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   04.02 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
326 ПЕТРИКОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 2 05.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
327 ПОПОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 30.02 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
328 СКОВОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   03.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
329 СОКИРКИНА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ 1 11.09 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
330 СУРОВЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 20.00 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
331 ТРОФИМОВИЧ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 23.01 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
332 УШАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 35.05 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
333 ХАЛИДОВА ГУЛЯ АБДУЛВАГАБОВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.11 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
334 ЧЕРНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   06.11 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
335 ЧЕРЕДНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ 2 06.02 ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ
336 ЗЫКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 35.06 ОТД ГЕМОДИАЛ РЕАНИМ
337 МИРОНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 34.05 ОТД ГЕМОДИАЛ РЕАНИМ
338 КОСТРЮКОВ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ В 34.00 ОТД ГЕМОДИАЛИЗА
339 САЙПУЛАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   01.06 ОТД ГЕМОДИАЛИЗА
340 ДИМИДОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ В 18.02 ОТД ГЕМОДИАЛИЗА
341 ШЕВЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ В 11.08 К-Т МАГНИТНО-РЕЗОН ТОМОГР
342 ГВОЗДИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   02.05 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
343 ГРЕЧИШНИКОВ РУДОЛЬФ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 32.01 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
344 ИЛЮШИН РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   00.09 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
345 МЕЛИКЯН АНТОН ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   01.00 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
346 НАУМЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   05.01 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
347 ТОЧИЕВ ИНАЛ ИСЛАМОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   01.08 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
348 ТУМАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ В 20.00 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
349 ШКУМАТ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   00.01 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
350 БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАВ КАБ-ВРАЧ-ТРАВМ-ОРТОП ВЫСШЕЕ В 23.03 К-Т НЕОТЛ ТРАВМ И ОРТОП
351 АРАКЯН ШУШАН МУШЕГОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ   07.11 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
352 БУБНОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 33.02 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
353 КИСЛОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 34.01 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
354 КОРОТАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.01 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
355 ПЯТНИЦЫНА ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 18.08 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
356 ТРЕМБА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 23.11 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
357 ХРАМЧЕНКО ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ В 34.11 ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ
358 ФОМИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ЗАВ КАБ.-ВРАЧ-СТОМ.-ТЕРАП ВЫСШЕЕ В 35.02 СТОМАТ.КАБ.
359 ДЕГТЯРЕВА ИРИНА СТЕПАНОВНА ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ ВЫСШЕЕ В 38.00 КДЛ
360 СЕРДЮКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ ВЫСШЕЕ   00.06 КДЛ
361 БОЧАРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 29.06 КДЛ
362 ЕВТУШЕНКО МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ 1 09.11 КДЛ
363 КАРДАШЯН АННА ХОММОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ 2 07.11 КДЛ
364 ЛЕВИЦКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 14.08 КДЛ
365 ПАНКОВА МАРИНА ГЕОРГИЕВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 19.00 КДЛ
366 ТЫШЛАНГЯН УНЯ АРМЕНАКОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 41.08 КДЛ
367 АКСЕНЕНКО НИНА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ В 35.02 КДЛ
368 АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ В 35.02 КДЛ
369 ВАРЕЦА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ В 47.09 КДЛ
370 МИРОШНИЧЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ В 08.00 КДЛ
371 КУЛЕШОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 28.11 ХИМИКО-ТОКС. ЛАБОРАТОРИЯ
372 НИКОЛАЕНКО ИННА ПАВЛОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ В 48.10 ХИМИКО-ТОКС. ЛАБОРАТОРИЯ
373 ПОПКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ   25.09 ХИМИКО-ТОКС. ЛАБОРАТОРИЯ
374 ХОДЫРЕВА МАРИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ   02.04 ХИМИКО-ТОКС. ЛАБОРАТОРИЯ
375 ТКАЧЕНКО НАДЕЖДА АНТОНОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ   47.02 ХИМИКО-ТОКС. ЛАБОРАТОРИЯ
376 АТРАХИМОВИЧ БОГДАН ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   08.06 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
377 ВОДАДОХОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   46.10 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
378 ГАФУРОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   10.11 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
379 ГРИБЕННИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.01 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
380 КЕССЕЛЬ КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА   ВЫСШЕЕ 1 08.00 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
381 КОРСУН ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ 1 02.09 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
382 КОЧОЯН ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.00 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
383 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ГЕННАДИЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   20.01 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
384 ЛЕОНОВА ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   00.02 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
385 МАРКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ В 28.01 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
386 МИКАЕЛЯН АРСЕН АРАРАТОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   01.04 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
387 МИШЕНИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ В 11.00 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
388 ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ В 23.03 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
389 ПРИСИЧ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   02.01 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
390 РУСАКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ 2 04.00 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
391 КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ В 22.01 ОТД ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
392 БЕЛЕНЬКАЯ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ 2 06.09 ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
393 БУРЛАКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   19.04 ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
394 РЯБУХИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ 2 08.11 ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
395 ГОЛОВКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.К-ТОМ ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ В 25.11 ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
396 БЕЛИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   02.11 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
397 БОГДАШИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   05.10 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
398 БОНДАРЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ 2 07.03 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
399 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   01.00 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
400 ДЕРБЕНЦЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   00.04 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
401 КУРОВА НАИЛЯ АРИБЖАНОВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ В 25.00 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
402 ЛАПТИЙ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   02.03 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
403 НЕЧАЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   01.01 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
404 РОГОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ В 27.03 К-Т УЛЬТР.ДИАГН.
405 ТИХОНОВА ИРИНА ИВАНОВНА ВРАЧ-Ф-НОЙ Д-КИ ВЫСШЕЕ В 31.01 ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА
406 ШАВЕКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-Ф-НОЙ Д-КИ ВЫСШЕЕ   02.00 ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА
407 АНИКЕЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ФУНКЦ-ДИАГН ВЫСШЕЕ 1 13.02 ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА
408 ТИМОЛЯНОВА ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-ЛФК ВЫСШЕЕ В 36.02 ФТО
409 СМИРНОВА НАТАЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ 1 35.06 ФТО
410 ШВАНКЕ ИРИНА ЭРНСТОВНА ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ 1 30.04 ФТО
411 СУРОЕДОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВ ВЫСШЕЕ   05.01 ФТО
412 МОРОЗОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ПРОВИЗОР-АНАЛИТИК ВЫСШЕЕ   09.09 АПТЕКА
413 ЛАРСКАЯ ОКСАНА ПЕТРОВНА ПРОВИЗОР-ТЕХНОЛОГ ВЫСШЕЕ   14.01 АПТЕКА
414 МУХАНЬКО ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА ПРОВИЗОР-ТЕХНОЛОГ ВЫСШЕЕ   06.09 АПТЕКА
415 ПРОХОРЕНКО ОЛЬГА НИКИТОВНА ПРОВИЗОР-ТЕХНОЛОГ ВЫСШЕЕ   20.09 АПТЕКА
416 ЧЕБОТОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА ЗАВ.К-ТОМ ВРАЧ-СТАТИСТИК ВЫСШЕЕ   02.04 К-Т СТАТИСТИКИ

Отделение анестезиологии-реаниматологии №7

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 ГОНЧАРОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Вторая 10 лет
2 ГОРБАНЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   12 лет
3 ГОРБАНЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 6 лет
4 ДЕРИ КАРИМ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   1 год
5 ДОРОФЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Вторая 6 лет
6 КОПТЯЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   3 года
7 КОСТОМАРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   3 года
8 КУРКИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   10 лет
9 ЛАХТИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   3 года
10 МАРТЫНОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   34 года
11 МУРАДЯН НЕЛЛИ ГРАЧЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 22 года
12 МУШИХИНА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   4 года
13 ПЕТРИКОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Вторая 4 года
14 ПОПОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 30 лет
15 СОКИРКИНА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 11 лет
16 СУРОВЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 19 лет
17 ТРОФИМОВИЧ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 23 года
18 УШАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 35 лет
19 ХАЛИДОВА ГУЛЯ АБДУЛВАГАБОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
20 ЧЕРЕДНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ Вторая 6 лет
Средний медицинский персонал
1 АНДРЕЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 26 лет
2 АРЖЕНОВСКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   5 лет
3 АРУТЮНЯН КРИСТИНА ЛИПАРИТОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 8 лет
4 АТАМОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 23 года
5 БАГАДУРОВА ТАМАРА ТАГИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   5 месяцев
6 БЕЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   1 год
7 ВИННИК ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   5 лет
8 ГОЛОВАНЬ НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 27 лет
9 ГОРШЕНИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
10 ДУБИНЕЦ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   10 лет
11 ЗАГОРОДНЯЯ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 31 год
12 ЗОЛОТАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 34 года
13 ИВАНОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 17 лет
14 КРИВЕНКО ОЛЬГА ГЕРМАНОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   4 года
15 КРИВОБОКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 14 лет
16 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 17 лет
17 ЛОБКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 2 года
18 МИРОШНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 36 лет
19 МИЩЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 14 лет
20 МИЩЕНКО ИННА ВАЛЕРЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 12 лет
21 НИГМАТУЛИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 16 лет
22 ПОЗДНЯКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   6 лет
23 ПРИВАЛОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 5 лет
24 РАЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 29 лет
25 СТРЕЙН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   7 лет
26 ТЕРЛЕЕВА НАТАЛИЯ МИРОНОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 37 лет
27 ФОКИНА АННА ВИКТОРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Первая 5 лет
28 ХАМУТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   3 года
29 ХРИПКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 21 год
30 ЦВЕТКОВА КАМИЛА ИБРАГИМОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
31 ЧУБЕНКО ИННА ЮРЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 17 лет
32 ШИРЯЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   22 года
Младший медицинский персонал
1 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ Н/СР.ПРОФ.   8 месяцев
2 ЗИНОВЬЕВА АННА СЕРГЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   3 года
3 ИГНАТЕНКО ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ С/ХОЗЯЙКА СР.ПРОФ.   10 лет
4 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР     17 лет
5 ЛАПИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   17 лет
6 МЫНЗАТУ НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ СРЕДНЕЕ   11 лет
7 РОМАНЧЕНКО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   8 месяцев
8 ТЕСЛЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР     17 лет
9 ФЛЯНТИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ СРЕДНЕЕ   3 года
10 ЮРЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N7 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СР.ПРОФ.   4 года

Отделение анестезиологии-реаниматологии №4

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АФАНАСЬЕВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 17 лет
2 ВАСИЛЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 39 лет
3 ВОЛКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   28 лет
4 КЛОЧКОВА МАРИНА ТЕЙМУРАЗОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ   30 лет
5 ПОТАТУЕВА МАЙЯ НИКОЛАЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   1 год
6 СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   39 лет
Средний медицинский
1 ВАЛИЗАДА МОХАММАД РИАЗ ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) ВЫСШЕЕ   1 год
2 ВАСИЛЬЕВА КАМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   3 месяца
3 ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬМИРА КАМЕЛЬЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР СТ.МЕД.СЕСТРА СР.СПЕЦ.   17 лет
4 ЛАБИНСКАЯ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 месяц
5 ЛИСИЦЫНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   9 лет
6 МАРЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 2 месяца
7 МЫЦИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   11 лет
8 НЕДЕЛЬСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   23 года
9 ОЛЕЙНИК ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   2 месяца
10 ПЯТАКОВА АРИНА АНДРЕЕВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   5 месяцев
Младший медицинский персонал
1 АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   5 лет
2 ГЕРАЩЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N4 РЕАНИМ И ИНТ ТЕР МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ ВЫСШЕЕ   1 год

Отделение анестезиологии-реаниматологии №2

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БЕЛЯЕВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 35 лет
2 БОНДАРЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   10 лет
3 ВЕТОШКИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 34 года
4 ГАЛИЧ ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   1 год
5 ГАУРГАШВИЛИ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 17 лет
6 КОНЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 23 года
7 КУРАПОВА ИРИНА ПЕТРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   34 года
8 МАРКАРЯН ЭДУАРД ГЕОРГИЕВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ Высшая 33 года
9 ПУЗИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 33 года
10 ТУМАНЯН ДАВИТ ГАРНИКОВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   1 год
11 ЧЕБЛУКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 22 года
Средний медицинский персонал
1 АЛИЕВ МУРАТ УСМАНОВИЧ ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 год
2 БУРХАН ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   1 год
3 ГРЕБЕНЮК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 6 лет
4 ГРЕЧИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 год
5 ГУЛЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ СТ.МЕД.СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 27 лет
6 ИНКИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 31 год
7 КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   22 года
8 ЛИТОВЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 15 лет
9 МКРТЧЯН ЛИАНА АЛЬБЕРТОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
10 МУКИМОВА СЕВДА ВАЛИЖОНОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   1 год
11 ПОМАХИНА ЗЛАТИСЛАВА РОМАНОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   1 месяц
12 СМИРНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 24 года
Младший медицинский персонал
1 АКОПЯН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ С/ХОЗЯЙКА НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   9 лет
2 БИРЮКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   4 года
3 ЕСАУЛЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   6 лет
4 ЗИНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   1 год
5 КИРИЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   6 лет
6 НАЛБАНДЯН НИНА ДМИТРИЕВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   12 лет
7 ПОРЫВАЕВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА ОТД N2 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   10 месяцев

Отделение анестезиологии-реаниматологии №1

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АВРАМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   11 лет
2 АЛЬКАДБАН МААТХ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
3 АМАГЛОБЕЛИ ОМАР ТАРИЕЛОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
4 АНДРИАНОВА ЭЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 24 года
5 БЕЛОУСОВА МАРИНА ЕВГЕНИЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 22 года
6 ВАХРУШЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   41 год
7 ГАРИН АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 17 лет
8 ЕФРОСИНИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 31 год
9 КАРАСЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   25 лет
10 КРАВЦОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
11 КРАВЧЕНКО АННА ГЕННАДЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   6 лет
12 ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 9 лет
13 МАГАРАМОВА КАРИНА АСЛАНОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
14 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   10 месяцев
15 НЕСТЕРЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 23 года
16 ПОЛОНСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ Высшая 35 лет
17 САПЕГИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 13 лет
18 ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
19 ЧИМИШКЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   24 года
20 ЯНЧАРУК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 11 лет
21 ЯЦЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Первая 11 лет
Средний медицинский персонал
1 АЛЕКСАШИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 24 года
2 АНДРЮЩЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 6 лет
3 АРСУНОЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
4 БАРТОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 29 лет
5 ГАВРИЛЕНКО ИННА АЛЕКСЕЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Первая 26 лет
6 ГЛАДКАЯ ЗОЯ ИВАНОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ.   48 лет
7 ЗАВАРЗИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 24 года
8 ИЗОТОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 10 лет
9 КАЗАКОВА АЛЬФИЯ НАИЛЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 6 лет
10 КОШЕЛЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 34 года
11 МАЛИК ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   15 лет
12 НЕЖЕНЦЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 29 лет
13 НЕЖИНСКАЯ АННА ВИКТОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 24 года
14 НОСАК ДИНА БОРИСОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 35 лет
15 ПАНКРАТОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   4 месяца
16 ПИЛИПЕНКО НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Первая 10 лет
17 СИЛИЧЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 год
18 СИТНИКОВА КСЕНИЯ ФЕДОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   6 лет
19 СКЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Высшая 19 лет
20 ТАНАНАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ.   20 лет
21 ТЫЩЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   35 лет
22 УЛЕЗКО МАЙЯ ГЕОРГИЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 22 года
23 ЧЕРНОБАЙ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 год
24 ШЕПЕЛЬ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   6 лет
25 ЯКОВЛЕВА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ. Высшая 49 лет
Младший медицинский персонал
1 КАПУСТИН НИКИТА АНТОНОВИЧ ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ СРЕДНЕЕ   2 года
2 КЛОЧКОВА ИРИНА ИВАНОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   18 лет
3 ЛАСКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   8 лет
4 МИОКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   5 лет
5 ПАРФИНЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ САНИТАР СРЕДНЕЕ   19 лет
6 ТРУБНИКОВА ЗОЯ ВИКТОРОВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ СРЕДНЕЕ   7 лет
7 ШАМРАЕВСКАЯ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ОТД N1 АНЕСТ И РЕАНИМАЦИИ С/ХОЗЯЙКА СР.ПРОФ.   7 лет

Отделение реанимации и интенсивной терапии №5 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения и для больных с острым коронарным синдромом) городского сосудистого центра

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 ЗАЧЕПА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 12 лет
2 КОЛЕСНИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 19 лет
3 КУРАЯН СУРЕН ТУМАСОВИЧ ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 31 год
4 ФИНЬКОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Вторая 20 лет
5 ФРОЛОВА АННА РОМАНОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   2 года
6 ЮРЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   23 года
Средний медицинский персонал
1 БОНДАРЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   5 лет
2 ГРИБАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.СПЕЦ. Высшая 27 лет
3 ГУЛУА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 29 лет
4 ЗАДОРОЖНЯЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 6 лет
5 ИВАНОВА ОЛЬГА БЕДРОСОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 21 год
6 НОЗАДЗЕ ИЛЬЯ ГЕОРГИЕВИЧ ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) Н/ВЫСШЕЕ   1 год
7 ОВАНЕСОВА АГНЕССА МАКАРОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.СПЕЦ. Высшая 20 лет
8 ОГАДЖАНЯН АИДА ИВАНОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 22 года
9 ТЫЗЫХЯН КАРИНЭ АЛЬБЕРТОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
10 ХАТЛАМАДЖИЯН АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 9 лет
Младший медицинский персонал
1 ДЕДОВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР СРЕДНЕЕ   14 лет
2 НЕМИРОВСКАЯ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР СРЕДНЕЕ   12 лет
3 ПОНАМАРЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР СРЕДНЕЕ   3 года
4 СУМСКАЯ НИНА ВЛАДИМИРОВНА ГСЦ-ОТД N5 РЕАН И ИНТ ТЕР МЛ М/С ПО УХОДУ ЗА Б-МИ Н/СРЕДНЕЕ   9 лет

Отделение реанимации и интенсивной терапии №3 городского сосудистого центра

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   7 лет
2 ДМИТРИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Вторая 6 лет
3 МИХНО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-АНЕСТ-РЕАНИМ ВЫСШЕЕ Первая 6 лет
4 СМИРНОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ Высшая 23 года
5 СУЛИМА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   6 лет
6 ШИШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАН. ВЫСШЕЕ   8 лет
Средний медицинский персонал
1 АРУТЮНЯН АНИ МНАЦАКАНОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ. Вторая 7 лет
2 ДАЦУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   2 года
3 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   4 года
4 ЛЕВАШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 1 год
5 НИКУЛИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   2 года
6 СЕМИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.СПЕЦ.   3 года
7 ФОМИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР М/С АНЕСТЕЗИСТ СР.ПРОФ.   2 года
Младший медицинский персонал
1 БУГАЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР СРЕДНЕЕ   12 лет
2 ДУЗЬ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   13 лет
3 МОХОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ 0 :   10 лет
4 РЕУТИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГСЦ-ОТД N3 РЕАН И ИНТ ТЕР САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   13 лет

Отделение функциональной диагностики (в т.ч. и по реабилитации)

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АНИКЕЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ФУНКЦ-ДИАГН СРЕДНЕЕ   13 лет
2 ТИХОНОВА ИРИНА ИВАНОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА ВРАЧ-Ф-НОЙ Д-КИ ВЫСШЕЕ Первая 26 лет
3 ШАВЕКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА ВРАЧ-Ф-НОЙ Д-КИ ВЫСШЕЕ Высшая 1 год
Средний медицинский персонал
1 АБДУЛЛАЕВА САБИНА ВАХИД КЫЗЫ ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА ВЫСШЕЕ   14 лет
2 ГОРБАНЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 16 лет
3 КОМИССАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 5 лет
4 КРАЙНИКОВА ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   41 год
5 МИХАЛЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 3 года
6 МКРТУМЯН АНУШ ШАГЕНОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   18 лет
7 НАСТИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 7 лет
8 ПОРКШЕЯН ЛЮДМИЛА АМАЯКОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Первая 18 лет
9 ШАШКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 10 лет
10 ЯРОВАЯ МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Первая 26 лет

Физиотерапевтическое отделение (в т.ч. и по реабилитации)

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 СМИРНОВА НАТАЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА ФТО ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ СР.ПРОФ.   35 лет
2 СУРОЕДОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФТО ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВ ВЫСШЕЕ Первая 4 года
3 ТИМОЛЯНОВА ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА ФТО ВРАЧ-ЛФК ВЫСШЕЕ   36 лет
4 ШВАНКЕ ИРИНА ЭРНСТОВНА ФТО ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ Высшая 30 лет
Средний медицинский персонал
1 БАКАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФТО ИНСТРУКТОР ЛФК ВЫСШЕЕ Первая 3 года
2 ВЕДУЛА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ФТО ИНСТРУКТОР ЛФК СР.ПРОФ.   6 лет
3 ГАДЖИМУРАДОВА МАРИЯТ ОСМАНОВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.ПРОФ. Высшая 11 лет
4 ЗАМЕСОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА ФТО М/С ПО МАССАЖУ СР.ПРОФ. Высшая 35 лет
5 МЕЛЕХИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА ФТО М/С ПО МАССАЖУ СР.СПЕЦ. Высшая 16 лет
6 МЕЛЬНИК МАРИНА ИВАНОВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.ПРОФ. Высшая 8 лет
7 МОКШАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.ПРОФ. Вторая 3 года
8 МОРДВИНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.СПЕЦ.   15 лет
9 МЯКИШЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ФТО СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 34 года
10 САЛИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ФТО ИНСТРУКТОР ЛФК СР.ПРОФ. Высшая 6 лет
11 САХНО ОЛЬГА ИВАНОВНА ФТО М/С ПО МАССАЖУ СР.ПРОФ. Высшая 31 год
12 ТЕР-МИСАКЯНЦ КАРИНА АШОТОВНА ФТО МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   4 года
13 ЧЕРНЫШ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА ФТО М/С ПО МАССАЖУ СР.ПРОФ.   27 лет
14 ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.СПЕЦ. Высшая 15 лет
15 ЮРИНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ФТО М/С ПО МАССАЖУ СР.ПРОФ.   5 лет
16 ЯКУШЕВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА ФТО М/С ПО ФИЗИОТЕРАПИИ СР.ПРОФ. Первая 38 лет

Стоматологический кабинет

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 ФОМИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА СТОМАТ.КАБ. ЗАВ КАБ.-ВРАЧ-СТОМ.-ТЕРАП ВЫСШЕЕ Высшая 36 лет
Средний медицинский персонал
1 КАЗАЗЯН МАРИЯ РАФАЭЛОВНА СТОМАТ.КАБ. ЗУБНОЙ ВРАЧ СР.СПЕЦ. Высшая 28 лет
2 СВАТИКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА СТОМАТ.КАБ. ЗУБНОЙ ВРАЧ СР.СПЕЦ.   26 лет
3 СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА СТОМАТ.КАБ. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 27 лет
4 ХОХЛЕНКО НЕЛЛИ ВЛАДИМИРОВНА СТОМАТ.КАБ. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 32 года

Стационарное отделение скорой медицинской помощи

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 ВЕНГЕРОВСКИЙ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ СМП СР.ПРОФ. Первая 21 год
2 ДУБАТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   37 лет
3 ЛЕВЧЕНКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ЗАВ ОТД-ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ   36 лет
4 МАХАНЬКО НИНА АНАТОЛЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ   45 лет
5 СОРОКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ СМП ВЫСШЕЕ Высшая 21 год
6 ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ   35 лет
7 ХУТОРНАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ Высшая 15 лет
8 ЧИГРИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЕ   34 года
Средний медицинский персонал
1 АБДУЛЛАЕВА РАСМИНА КУРБАНОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) ВЫСШЕЕ   8 месяцев
2 ГАЛЯПИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. РЕГИСТРАТОР СР.ПРОФ.   1 месяц
3 ГОНЧАРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН. Первая 13 лет
4 ДАНЦЕВА ОКСАНА ИВАНОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   23 года
5 КОСТЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   13 лет
6 КУРИНЕНКО ТАТЬЯНА ЭРГАШЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   2 месяца
7 КУЧЕРЮК НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 28 лет
8 ЛЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. РЕГИСТРАТОР СР.СПЕЦ.   1 год
9 МИРОШНИКОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   8 месяцев
10 ПУТИЕНКО КРИСТИНА ИГОРЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   1 год
11 РОМАНЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП М/С ПРОЦЕДУРН. СР.ПРОФ.   2 месяца
12 САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. РЕГИСТРАТОР СР.ПРОФ.   15 лет
13 САМОЙЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   23 года
14 СЕМИЛЕТОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. РЕГИСТРАТОР СР.СПЕЦ.   11 лет
15 СЮНЯЕВА АЛЕКСАНДРА МАРАТОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   1год
16 ТАТАРЧЕНКО АННА АНДРЕЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   10 лет
17 ХАМДАМОВА ПАРВИНА КУЗИЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   2 года
18 ЧУРАНКИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП МЕД. РЕГИСТРАТОР СР.ПРОФ.   11 месяцев
19 ШКАВРО ЮЛИЯ БОРИСОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 31 год
Младший медицинский персонал
1 АЛЕЙНИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СР.СПЕЦ.   14 лет
2 АФОНИНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   7 лет
3 БРЫЛЬКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   2 года
4 ГОЛУБЦОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП САНИТАР СРЕДНЕЕ   1 год
5 ГОРОБЕЦ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ ПРИЕМА ВЕЩЕЙ) ВЫСШЕЕ   2 месяца
6 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП САНИТАР СР.ПРОФ.   1 месяц
7 МАНИНА МАРИНА ИВАНОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) ВЫСШЕЕ   15 лет
8 МЕЛАЩЕНКО ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   8 лет
9 ПЫЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   13 лет
10 САМАРИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   1 год
11 ТУРЧЕНЮК ОКСАНА НИКОЛАЕВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ ПРИЕМА ВЕЩЕЙ) Н/СРЕДНЕЕ   6 месяцев
12 ЧЕБОТАРЬ ИВАН ИВАНОВИЧ СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   10 лет
13 ЯКОВЛЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА СТАЦИОНАРН ОТД СМП САН.(ДЛЯ СОПР И ПЕР Б-Х) СРЕДНЕЕ   13 лет

Пункт неотложной офтальмологической помощи

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АРАКЯН ШУШАН МУШЕГОВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ СР.СПЕЦ.   9 лет
2 БУБНОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ   35 лет
3 КИСЛОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ   45 лет
4 КОРОТАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 17 лет
5 ПЯТНИЦЫНА ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 19 лет
6 ТРЕМБА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 24 года
7 ХРАМЧЕНКО ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ   36 лет
Средний медицинский персонал
1 ДАНИЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ОПЕРАЦИОН.М/С ВЫСШЕЕ Высшая 27 лет
2 ЖАРКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ОПЕРАЦИОН.М/С СР.СПЕЦ. Высшая 35 лет
3 МАШАРСКАЯ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ СТ.ОПЕРАЦ.М/С СР.СПЕЦ. Вторая 31 год
4 ОЧЕРЕДЬКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ПУНКТ НЕОТЛ.ОФТАЛЬМ.ПОМОЩ ОПЕРАЦИОН.М/С СР.ПРОФ. Высшая 30 лет

Кабинет ультразвуковой диагностик

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БЕЛИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД Н/СРЕДНЕЕ   2 года
2 БОГДАШИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   10 лет
3 БОНДАРЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   23 года
4 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ Вторая 23 года
5 ГЕРГИЯ САИД РОМАНОВИЧ К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   3 года
6 КУРОВА НАИЛЯ АРИБЖАНОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   24 года
7 ЛАПТИЙ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   2 года
8 НЕЧАЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   11 месяцев
9 ПОПОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   3 года
10 РОГОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   27 лет
11 ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   10 месяцев
Средний медицинский персонал
1 БОГДАНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА ВЫСШЕЕ   26 лет
2 ГЕРАСИМЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   20 лет
3 ИЗВОЩИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   40 лет
4 ПИВОВАРОВА ЛЮДМИЛА КАСИМОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   12 лет
5 ПОПОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   38 лет
6 ПРОШИНА ИРИНА ОГАНЕСОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 35 лет
7 СТЕПАНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 17 лет
8 ШЕЙДАЕВА ЭЛЬМИРА КЕРИМОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   19 лет
9 ШОХОВА АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 25 лет
10 ЩЕРБАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 41 год
11 ЮЦИКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 15 лет

Кабинет ультразвуковой диагностик

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БЕЛИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД Н/СРЕДНЕЕ   2 года
2 БОГДАШИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   10 лет
3 БОНДАРЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   23 года
4 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ Вторая 23 года
5 ГЕРГИЯ САИД РОМАНОВИЧ К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   3 года
6 КУРОВА НАИЛЯ АРИБЖАНОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   24 года
7 ЛАПТИЙ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   2 года
8 НЕЧАЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   11 месяцев
9 ПОПОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   3 года
10 РОГОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   27 лет
11 ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   10 месяцев
Средний медицинский персонал
1 БОГДАНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА ВЫСШЕЕ   26 лет
2 ГЕРАСИМЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   20 лет
3 ИЗВОЩИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   40 лет
4 ПИВОВАРОВА ЛЮДМИЛА КАСИМОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   12 лет
5 ПОПОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   38 лет
6 ПРОШИНА ИРИНА ОГАНЕСОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 35 лет
7 СТЕПАНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 17 лет
8 ШЕЙДАЕВА ЭЛЬМИРА КЕРИМОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ.   19 лет
9 ШОХОВА АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 25 лет
10 ЩЕРБАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 41 год
11 ЮЦИКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 15 лет

Кабинет ультразвуковой диагностики городского сосудистого центра

№ п\п Фамилия, имя, отчество Отделение Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БЕЛЕНЬКАЯ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ Вторая 6 лет
2 БУРЛАКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   19 лет
3 ГОЛОВКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ЗАВ.К-ТОМ ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ   25 лет
4 РЯБУХИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. ВРАЧ-УЗД ВЫСШЕЕ Вторая 8 лет
Средний медицинский персонал
1 БОГОРОДСКАЯ КРИСТИНА ИГОРЕВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   10 лет
2 КАРКИЩЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. СТ.МЕД.СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 25 лет
3 ЧИБИЧЯН ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ГСЦ-К-Т УЛЬТР.ДИАГН. МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 41 год

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАВ КАБ-ВРАЧ-ТРАВМ-ОРТОП ВЫСШЕЕ   23 года
2 ГВОЗДИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   2 года
3 ГРЕЧИШНИКОВ РУДОЛЬФ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   28 лет
4 ИЛЮШИН РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ Высшая 7 месяцев
5 ЛОГВИНОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   7 лет
6 МЕЛИКЯН АНТОН ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ Первая 10 месяцев
7 НАУМЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   2 года
8 ТОЧИЕВ ИНАЛ ИСЛАМОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   1 год
9 ТУМАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ТРАВМ.ОРТОПЕД ВЫСШЕЕ   17 лет
Средний медицинский персонал
1 БАГЯН ХАЧЕХПАР АНДРАНИКОВИЧ МЕД. СЕСТРА ВЫСШЕЕ Высшая 1 год
2 БАЕВ ХАЧАТУР ХУНГЯНОСОВИЧ МЕД. СЕСТРА Н/ВЫСШЕЕ   5 лет
3 ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   2 года
4 ГРИНЬКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   28 лет
5 КАРБОВСКАЯ ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА МЕД. СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 18 лет
6 КОЧЕТКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 14 лет
7 КРАСНИКОВА ОЛЬГА ГЕННАДИЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 43 года
8 ЛАСАЯ АННА ВИКТОРОВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   4 года
9 НАВАРА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   34 года
10 ТКАЧЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 1 год
Младший медицинский персонал
1 КУРУШКИНА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА САНИТАР СР.ПРОФ.   13 лет
2 ПАВЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   6 лет
3 ШАПОРЕНКО ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА САНИТАР НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   3 года

Отделение лучевой диагностики

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 ШЕВЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 11 лет
Средний медицинский персонал
1 АКОПЯН ЕКАТЕРИНА МКРТЫЧЕВНА Р/ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ   9 лет
2 КИСЕЛЕВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Высшая 35 лет
Врачебный персонал
1 АТРАХИМОВИЧ БОГДАН ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   8 лет
2 ВОДАДОХОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   50 лет
3 ГАЗИМАГОМЕДОВ РУСЛАН ЮСУПОВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   2 года
4 ГАФУРОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   9 лет
5 КЕССЕЛЬ КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   21 год
6 КОРСУН ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 28 лет
7 КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 33 года
8 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ГЕННАДИЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   31 год
9 ЛЕОНОВА ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   5 лет
10 МАРКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   41 год
11 МИШЕНИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 12 лет
12 ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Вторая 32 года
13 ПРИСИЧ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 2 года
14 РУСАКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   16 лет
15 СЕРГЕЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ВЫСШЕЕ   4 года
Средний медицинский персонал
1 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА Р/ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ   35 лет
2 АРАПОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   43 года
3 ГОРЯЧЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   12 лет
4 ГРИШИНА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Первая 7 лет
5 ГУЛЬКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Вторая 46 лет
6 КОЛГАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ.   32 года
7 КОЧЕРГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Первая 42 года
8 МАЦЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Высшая 4 года
9 МИЖИРИЦКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ.   17 лет
10 МИХАЙЛИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Первая 2 года
11 МИЩЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ.   52 года
12 ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   19 лет
13 ПОЛЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Высшая 22 года
14 ПУГОЛОВКИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Вторая 46 лет
15 РОМАНЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 33 года
16 СЕВЕРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Высшая 15 лет
17 СТЕПАНЬЯН ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Р/ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ   9 лет
18 ТРИШИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ.   28 лет
19 ФЕДОТОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 38 лет
20 ФРОЛОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Р/ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ.   31 год
Младший медицинский персонал
1 ВОЛОДИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА САНИТАР СР.СПЕЦ. Высшая 9 лет
2 ГАЙН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА САНИТАР СРЕДНЕЕ   7 лет
3 ДРУГАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   36 лет
4 КИРИЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА САНИТАР СР.ПРОФ.   1 год
5 КЛИПОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА САНИТАР НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   4 года
6 ЛИХМАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА САНИТАР СР.ПРОФ.   1 год
7 МЕШАЛКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА САНИТАР НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   10 лет
8 САРАНЧЕВА ЕФРОСИНИЯ ВАСИЛЬЕВНА САНИТАР Н/СРЕДНЕЕ   3 года
9 СВЕШНИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА САНИТАР СР.ПРОФ.   10 месяев
10 СТЕПАНЬЯН АЛЛА ИГОРЕВНА САНИТАР СРЕДНЕЕ   1 месяц
11 ШЕВЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА САНИТАР НАЧАЛЬН. ПРОФЕССИОН.   2 года

Клинко-диагностическая лаборатория

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АКСЕНЕНКО НИНА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ Высшая 35 лет
2 АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ   17 лет
3 БОЧАРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Высшая 29 лет
4 ВАРЕЦА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА ВРАЧ-ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ Высшая 47 лет
5 ГЛАДКИХ ИРИНА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ   1 год
6 ЕВТУШЕНКО МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Первая 7 лет
7 КАРДАШЯН АННА ХОММОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Вторая 4 года
8 ЛЕВИЦКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Высшая 40 лет
9 НАЗАРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Вторая 4 года
10 ПАНКОВА МАРИНА ГЕОРГИЕВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Высшая 18 лет
11 ПОПОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЕ Высшая 40 лет
12 СЕРДЮКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ-БАКТЕРИОЛОГ ВЫСШЕЕ   36 лет
13 ТЫШЛАНГЯН УНЯ АРМЕНАКОВНА ВРАЧ-КЛ.ЛАБОРАТ.ДИАГН ВЫСШЕЕ Высшая 36 лет
Средний медицинский персонал
1 АНДРИАСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Ф-Р ЛАБ. СР.СПЕЦ. Высшая 20 лет
2 АНТИПОВА ТАМАРА ПАВЛОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 12 лет
3 БОБРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА Ф-Р ЛАБ. СР.ПРОФ.   7 лет
4 БУРДУКОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА Ф-Р ЛАБ. СР.ПРОФ. Высшая 39 лет
5 ВЕРЕМЕЙЧУК ИННА ЮРЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 25 лет
6 ГОЛОВИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ЛАБОРАНТ (БАКТЕРИОЛ.ОТД) СР.ПРОФ. Высшая 32 года
7 ДАДЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 45лет
8 ДАЛЛАКЯН ИРИНА ПАВЛОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 5 лет
9 ДОРОХИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   44 года
10 ДРОЗД ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 12 лет
11 ЗУСИКОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 40 лет
12 ИГНАТЕНКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ.   36 лет
13 ИЛЬЧЕНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   43 года
14 КАРПУН СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ЛАБОРАНТ СР.ПРОФ. Высшая 35 лет
15 КОЖАНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ.   11 лет
16 КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕД.ТЕХНОЛОГ СР.ПРОФ. Высшая 17 лет
17 КОРОЧЕНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕНТИНОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 7 лет
18 КУДИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 14 лет
19 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 6 лет
20 ЛИПОВСКИХ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 10 лет
21 ЛЯЩЕНКО ЛИДИЯ КОНСТАНТИНОВНА Ф-Р ЛАБ. СР.СПЕЦ.   28 лет
22 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Вторая 7 лет
23 НЕВОЛИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 7 лет
24 НИФОНТОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 15 лет
25 ПЕСНЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 35 лет
26 ПЕСОЦКАЯ АЛЕНА ЮРЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Вторая 2 года
27 ПИМАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.СПЕЦ.   17 лет
28 ПОЛЯКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА МЕД.ЛАБ ТЕХН(БАКТЕР ОТД) СР.ПРОФ. Вторая 14 лет
29 СИДОРЕНКО МАРГАРИТА ИВАНОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Высшая 13 лет
30 ТАРАСОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 7 лет
31 УНТИЛА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Ф-Р ЛАБ. СР.ПРОФ. Высшая 13 лет
32 УСТЬЯНОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА МЕД.ЛАБОРАТ.ТЕХНИК СР.ПРОФ. Первая 5 лет
33 ЧЕРЕПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ. Высшая 27 лет
34 ЩЕРБАКОВА АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА ЛАБОРАНТ СР.СПЕЦ.   24 года
35 ЮРКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА Ф-Р ЛАБ. СР.ПРОФ. Высшая 25 лет
Младший медицинский персонал
1 БЫЧКОВА РАИСА СОЛОМОНОВНА САНИТ.(БАКТЕРИОЛОГ.ОТД.) СР.ПРОФ.   14 лет
2 ПЕТРУСЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА САНИТ.(БАКТЕРИОЛОГ.ОТД.) СРЕДНЕЕ   10 лет
3 ШИКУНОВА АННА ЭНВЕРОВНА САНИТ.(БАКТЕРИОЛОГ.ОТД.) Н/СРЕДНЕЕ   5 лет
Врачебный персонал
1 ВОРОБЬЕВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА БИОЛОГ ВЫСШЕЕ   34 года
2 ГУДА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА БИОЛОГ ВЫСШЕЕ   18 лет
3 ЖОРНИЦКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА БИОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 22 года
4 ЗОЛОТОПУП НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА БИОЛОГ ВЫСШЕЕ   3 года
5 ТКАЧЕНКО МАРИНА ДМИТРИЕВНА БИОЛОГ СРЕДНЕЕ   3 года
6 ШУЛЬГА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА БИОЛОГ СРЕДНЕЕ   6 лет
7 ЯКОВЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА . БИОЛОГ ВЫСШЕЕ Вторая 14 лет
8 ЯКОВЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БИОЛОГ ВЫСШЕЕ   40 лет

Хирургическое отделение

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ АРКАДЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   6 лет
2 АСЛАНОВ МАГОМЕД ГАМИДОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   7 лет
3 АСТАХОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 23 года
4 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 9 лет
5 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   2 года
6 ВОЛОГЖАНИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   11месяцев
7 ГАБЫЗЯН ЗАКАР ХУГАСОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   6 лет
8 ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   28 лет
9 ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   37 лет
10 КОРОЛЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   1 год
11 КУЛЕШОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ Высшая 30 лет
12 ЛАДЫГИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   7 лет
13 МАНАСЯН АРМЕН АРТЮШОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ Высшая 16 лет
14 МАТАЕВ ШАМИЛЬ БЕКСУЛТАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ   3 года
15 ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   19 лет
16 ПОГРЕБНЯК ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 27 лет
17 САЛЕХ АЛИ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   3 года
18 СИТНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   9 месяцев
19 ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   29 лет
20 ТУРБИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 27 лет
21 УСТИМЕНКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   10 лет
22 ФИЛИМОНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 30 лет
23 ФУРСОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ Вторая 8 лет
24 ЧУВИЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЕ Высшая 20 лет
25 ЧУМАЧЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 14 лет
26 ШАРКУНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 7 лет
Средний медицинский персонал
1 АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА ЕГОРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   26 лет
2 АПАЛЬКОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 4 года
3 ВЕЛИЕВА АЛЛА БОРИСОВНА М/С ПРОЦЕДУРН. СР.ПРОФ. Высшая 19 лет
4 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 6 лет
5 ЕФИМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Первая 10 лет
6 КАРГИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.ПРОФ. Первая 11 лет
7 ЛАПСИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 6 лет
8 МАРТИРОСЯН ВИКТОРИЯ КАРПОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.СПЕЦ. Высшая 27 лет
9 МИНГАЛЕЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   13 лет
10 МИНЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.СПЕЦ. Высшая 20 лет
11 НОСОВА АДИЛЯ РАВИЛЬЕВНА М/С ПРОЦЕДУРН. СР.ПРОФ.   23 года
12 ОГРЕНИЧ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.СПЕЦ. Высшая 19 лет
13 ПЕТРОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   8 месяцев
14 ПОГОРЕЛОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 12 лет
15 ПОЛУХИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 5 лет
16 САУЛЯК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ. Первая 11 лет
17 СОЛОДУХИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 41 год
18 ТКАЧЕВА ВИОЛЕТА АНДРЕЕВНА МЕД. СЕСТРА СР.ПРОФ.   1 год
19 УЛЬЯНОВА МАРИНА ГАБДУЛКАРИМОВНА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 34 года
20 ФОМЕНКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 27 лет
21 ЧЕРДАНЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 22 года
22 ЩЕРБАКОВА НАРИНЭ ЭДУАРДОВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.ПРОФ.   2 года
Младший медицинский персонал
1 МАЗАЛОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) НАЧАЛЬН.ПРОФЕССИОН.   1 месяц
2 МИРМИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СР.ПРОФЕС.   11 лет
3 ОВЧИННИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   12 лет
4 СЕМИПИЛЕНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   7 месяцев
5 СЫРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) НАЧАЛЬН.ПРОФЕССИОН.   14 лет
6 ТЕЙМУРОВА АНЖЕЛА СЕФЕРБЕКОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   10 лет
7 ТКАЧЕНКО ЛЮБОВЬ СЕМЕНОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) Н/СРЕДНЕЕ   28 лет

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 БОРОДИН ТИГРАН АЛЕКСАНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Первая 9лет
2 ГРУНИН АНАТОЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Первая 6 лет
3 ПОЛИНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ Высшая 23 года
4 ТИМОНОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ВРАЧ-СЕРД-СОСУД-ХИРУРГ ВЫСШЕЕ   28 лет
5 ЧУДНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-С/СОСУД.ХИР. ВЫСШЕЕ   30 лет
Средний медицинский персонал
1 АНДРИЕНКО МАРИЯ ПАВЛОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 12 лет
2 ВОЛОХОВА АННА САРКИСОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   43 года
3 ЕПИФАНЦЕВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 34 года
4 КЛИМОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.ПРОФ. Высшая 27 лет
5 КОМПАНИЕЦ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ОПЕРАЦИОН.М/С СР.СПЕЦ. Высшая 34 года
6 ЛЕПИНА ИННА ВАСИЛЬЕВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.ПРОФ. Высшая 14 лет
7 ПАЛЬЧИКОВА МАРИНА ИГОРЕВНА ОПЕРАЦИОН.М/С СР.ПРОФ. Первая 11 лет
8 СЕРЕБРЯННИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОПЕРАЦИОН.М/С СР.ПРОФ.   3 года
9 ТИМОНОВА МАРИНА АМБАРЦУМОВНА ОПЕРАЦИОН.М/С СР.ПРОФ. Первая 12 лет
10 ХОЛЯВКИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ОПЕРАЦИОН.М/С СР.СПЕЦ. Высшая 35 лет
Младший медицинский персонал
1 ВОЙНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   8 лет
2 ГОНЧАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА САНИТАР     9 лет
3 ГОРЯИНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СР.ПРОФЕС.   1 месяц
4 МУМДЖЯН СУСАНА РУЗАЛЬДОВНА САНИТАР СРЕДНЕЕ   15 лет
5 ПАШАЕВА ИЗДАГ КУРБАНОВНА САНИТАР СРЕДНЕЕ   1 год

Урологическое отделение

№ п\п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Квалификация Опыт работы
Врачебный персонал
1 АБУ ТРАБИ АЙМАН ЯХЯЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 26 лет
2 АРЗУМАНЯН АРУТЮН МГЕРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   11 месяцев
3 БИЛАЛОВ КАМАЛ БАХТИЁРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 10 лет
4 ВОЛДОХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   35 лет
5 ГАДАЕВ ИСА САЛМАНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 8 лет
6 ГРИБЕННИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   1 год
7 ЖУРАВЛЁВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 9 лет
8 ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 11 лет
9 ИДАЛОВ АЮБ АБУСАЙЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 10 лет
10 КАЗАНЧЯН РАЗМИК ОГАНЕСОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ   10 месяцев
11 ЛЕВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 26 лет
12 МОРГУН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 25 лет
13 СУЛЕЙМАНОВ ЭЛЬДАР РАСУЛОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 9 лет
14 ТИРАЦУЯН СЕРГЕЙ ДЗЕРОНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 35 лет
15 ТИХОНЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 10 лет
16 ТКАЧЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 18 лет
17 ТОРОСЬЯНЦ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Высшая 18 лет
18 ЯХЬЯЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ ВРАЧ-УРОЛОГ ВЫСШЕЕ Первая 18 лет
Средний медицинский персонал
1 БОЧКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Высшая 20 лет
2 ВЕЖЛИВАЯ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА М/С ПРОЦ.ЦИСТОСКОП.К-ТА СР.СПЕЦ.   21 год
3 ГОЛУБЦОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА М/С ПРОЦ.ЦИСТОСКОП.К-ТА СР.СПЕЦ. Высшая 25 лет
4 ГОНЧАРОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 11 лет
5 ЕРМАКОВА ЛАРИСА ГЕННАДИЕВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.СПЕЦ. Высшая 20 лет
6 КЛЕЩЕВНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ.   19 лет
7 КОНДАКОВА ОКСАНА БОРИСОВНА М/С ПЕРЕВЯЗ. СР.СПЕЦ.   26 лет
8 КУЗИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 24 года
9 ЛЕГЕЗИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.СПЕЦ. Высшая 22 года
10 МАКАШОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА М/С ПРОЦЕДУРН. СР.СПЕЦ. Высшая 26 лет
11 МАЛАХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Первая 7 лет
12 ПАНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА СТ.МЕД.СЕСТРА СР.СПЕЦ. Высшая 19 лет
13 ПОНОМАРЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА М/С ПАЛАТН.(ПОСТОВАЯ) СР.ПРОФ. Вторая 3 года
14 СКОБА МАРИНА МИХАЙЛОВНА М/С ПРОЦ.ЦИСТОСКОП.К-ТА СР.ПРОФ.   20 лет
Младший медицинский персонал
1 ГЛУЩЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) Н/СРЕДНЕЕ   10 лет
2 КУКУЛИКЯН НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) Н/СРЕДНЕЕ   9 лет
3 САРИНА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   8 лет
4 ШАМРАЙ МАРИНА ВИКТОРОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СР.ПРОФЕС.   10 лет
5 ЯКОВЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА САНИТАР (УБОРЩИК ПАЛАТН.) СРЕДНЕЕ   20 лет