Отправить сообщение
 



Необходимо согласиться

Оксана

Находилась на лечении в апреле 2026 года (с 16 по 29 число). Очень хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам инфекционного отделения № 3 -  как старшему, так и младшему медицинскому персоналу. Все очень квалифицированны,  вежливы, тактичны,  выдержаны.

Особенно хочу отметить очень чуткое отношение зав.отделением Кайдаш Надежды Александровны, а когда она ушла в отпуск, то и.о. - Мышаковой Юлии Ярославовны, лечащего врача Голосовской Марины Александровны и  всех сотрудников, на попечении которых был 23 бокс - Макаровой Алины Александровны, Галичевой Ирины Михайловны, Агрызковой Натальи Павловны, Мамбетова Мухаммеда, Малиновского Кирилла Витальевича, Хибовского Дмитрия Сергеевича, очаровательнейших Гетмановой Анастасии Владимировны, Ботнарюк Виктории Валентиновны и Данила (не уточнила его  фамилию, к сожалению).

Лечение проходило гораздо быстрее и приятнее в окружении таких молодых, но  уже таких классных специалистов! 


12.05.2026
Анна

 Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи 801 за чуткость, за человечность, за профессионализм, за быстроту реакции!

Вызов был сделан  22 апреля пенсионерке с признаками удушья (хронический бронхит) по адресу: ул. Еременко.

Бригада была на месте спустя 5 минут после вызова! Молниеносно была снята кардиограмма, измерена сатурация, сделаны необходимые процедуры, что практически сразу улучшило ее состояние! Всё было очень слажено, чётко и быстро!!! Маме даже помогали подготовиться к снятию кардиограммы! Есть такие люди в медицине!!!

Очень прошу отметить профессионализм этой бригады! Всех вам благ и огромное человеческое спасибо! Пусть Вам вернётся во сто крат ваше неравнодушие к людям!!! До слёз!!!!


22.04.2026
Пациентка инфек. отд 1

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу отделения № 1: и докторам, и сестрам и санитарам.

Особая благодарность  сестре-хозяйке Наталье Владимировне Сукмановой  – за работу, за добросовестное  отношение ко всему.

Огромное спасибо лечащему врачу Елене Игоревне Дубковой  - за грамотное лечение и человеческое отношение.

Мы были довольны  и чистотой в отделении, и регулярными капельницами, и еще понравилась еда. Вкусно, качественно, вовремя.

Я и мои соседки по боксу № 16 желаем всего хорошего всему персоналу инфекционного отделения № 1


03.02.2026
 
Powered by Phoca Guestbook