Отправить сообщение
Колосков Павел Александрович
Здравствуйте! 29.09.23г я получил ожоги 2-3 степени, общая площадь более 35 процентов, 30.09.23г меня перевели из ЦРБ Орловского района в БСМП2, ожоговый центр, в тяжелом состоянии в реанимационное отделение, где моим лечением занимались опытные специалисты: Домбаев Арутюн Акопович, Гапич А. В., Соколов Н. К, Максимова К. Г., Филина И. Н., Пестовников А. Н.
Спасибо за ваш профессионализм, за ваш труд, за старания и огромное мастерство. Результаты вашей работы нереально высоки. Благодарю ст медсестру Цыганскую Ю. А. и весь коллектив среднего и младшего мед. персонала. Желаю благополучия, здоровья и успехов в работе!
02.11.2023
Сафяник Наталья Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность 4-5 подстанциям особенно бригаде N 400, за скорый приезд, быстрое, квалифицированные, опытное реагирование при оказании помощи, особенно хочу поблагодарить врача-Семину Анну. Мне стало очень плохо, практически попрощалась с жизнью, если бы не она скорее всего меня бы уже не было. Огромное Вам человеческое спасибо. Дай бог Вам, вашим коллегам и близким здоровья, благополучия и счастья! Ребята, вы лучшие! СПАСИБО!!!
21.10.2023
Леонид Маратович
Очень хочу поблагодарить за отличную качественную работу коллектив травматологического отделения вашей больницы! Даже и не ожидал, что все выполнят на таком высочайшем уровне! Спасибо! И дай Бог вам всем, крепкого здоровья!
05.05.2022
