Отправить сообщение
Андрей
Профессионально, быстро, гибко и качественно! Не могу сказать ничего, кроме позитива. После прохождения лечения в вашей больнице впечатления остались самый наилучшие! Спасибо Руководству и всему коллективу!
01.05.2022
Алена Анатольевна
За оперативностю и ответственностью сюда! Это даже не 5, а 5 с плюсом! Спасибо огромное врачам ГБСМП Ростова-на-Дону за профессионализм! Не зря больницу называют нашим ростовским Склифом! Здесь реально спасают жизни людей!
20.04.2022
